Узи сердце узнать здоров или есть обратиться к врачу

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: диабет 2типа на инсулине
Здравствуйте, Аорта32мм ЛП40мм ПЖ 24 мм ЛЖ: КСР 37мм КДР 55мм Тмжп12мм Тзслж11мм КСО58мл КДО 145мл УО87мл ФВ60% ФУ32%
хотел узнать какое лечение какое заболевание меня отправили с мэс на УЗИ. проходил ЭКГ и суточный мониторинг большое спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-24 22:00
Здравствуйте. Параметры в норме. Лучше сделать пробу с физической нагрузкой, так как высокий риск ишемии миокарда.