Узи сердца, шум в сердце, операция

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочери услышал педиатр во время болезни шум сердца, нам сказали сделать узи. Ещё у нас скоро операция по вправлению вывиха тазобедренного сустава, сегодня нам сделали узи. Посмотрите пожалуйста что у нас? Очень переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-27 18:05
Здравствуйте. Все в пределах нормы. Шум скорее всего функциональный. Противопоказаний к операции нет.
Инна 2019-11-27 18:15
Спасибо большое
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-27 18:17
Пожалуйста, здоровья Вам.