Узи сердца плода

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопросик, срок беременности 18+4 недель, делали узи сердца плода, ЧСС 150 уд. / мин, и сказали что вероятный впс мышечный дмжп, насколько это серьёзно? И может ли он развиться дальше ещё больше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Этот порок с относительно благоприятным прогнозом. Жизни он не угрожает и в большинстве случаев успешно оперируется. Второй ваш вопрос не совсем понятен. В плане размеров он может менятся в ту или иную сторону, ребеночек то растет.
Диана 2016-05-25 23:33
Спасибо большое за ответ