УЗИ 20 недель, сердце плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день Уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста понять, что не так с сердцем плода. Срок 20 недель. Сегодня сделала УЗИ. Доктор сказал, что не может просмотреть сердце из-за положения ребёнка. Но в самом протоколе есть пометки, выделенные красным. Знаю, что так делают, если есть какие-то отклонения. Как раз выделена информация касающаяся сердца. В частности СРЕЗ ЧЕРЕЗ ТРИ СОСУДА и ещё от руки врачем написана фраза СЛЕВА НА ПОЛЯХ ПРОТОКОЛА. Прочитать я её не смогла. Сказали прийти ещё раз на УЗИ через 3 недели чтобы снова посмотреть сердце. Больше ничего не пояснили, но ждать ещё 3 недели очень мучительно. Подскажите мне пожалуйста что не так с сердечком ребёнка из протокола УЗИ и насколько это опасно? Заранее огромное спасибо
Теги: узи 20 недель, узи в 20 недель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Видимо, это сноска- на полях написано "выводные тракты сердца". Нигде не указано, что с ними не так. Возможно действительно врачу плохо удалось рассмотреть камеры сердца и ничего страшного нет.
Юлия 2017-06-22 11:08
Спасибо большое Екатерина Алексеевна за быстрый ответ.