Узи сердца девятилетнего ребенка

Спрашивает: Наталья Сергеевна Лапшина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Московская обл.
Добрый день! Сегодня забрала ребенка с тренировки у него было бордовое лицо с белым треугольником от носа до губ. Врач внятно ничего не объяснил направил кардиологу, у нас запись только на апрель месяц, не могли бы Вы помочь разобраться,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-09 15:23
Здравствуйте. Есть открытое овальное окно, оно не очень большое и вряд ли послужило причиной таких симптомов. Дополнительно покажите ребенка неврологу.