УЗИ сердца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после похорон близкого человека начало беспокоить сердце. Начинает резко биться и ноет. Было трудно засыпать и постоянная тревога. Прошла узи сердца. Фото добавлю. Помоги с расшифровкой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия! Сердце у вас здоровое, и то, что вы переживаете и сердце ноет - признак неравнодушного человека.
Пейте мятный чай, можно пустырник три раза в день или афобазол.