УЗИ результаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Здравствуйте, Подскажите, результаты УЗИ у ребенка, 5,5 лет, вес 22,5 кг, рост 118 см: V 3,2 см; прав-2.0, лев. -1,2 см. ? спасибо! Наш врач в отпуске, а мы волнуемся), нам еще назначили анализ крови на гармоны

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-17 00:45
Здравствуйте, Ольга.
Приложите, пожалуйста, читабельное фото УЗИ щитовидной железы, по приведенному описанию сложно делать выводы.

С уважением, Елена Трофимовна.