Узи расшифровка Боли в животе, температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Нужно ли какое то лечение?
Была температура 2 дня 38-39 уже как день нет не температуры ни болей в животе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-04 19:54
Здравствуйте. Где УЗИ? В названии пишете боли, а потом боли нет
Платная консультация
Любовь 2021-05-04 21:20
Я прикрепляла УЗИ, не знаю по какой причине не загрузилось. Были боли с 1 мая по 3, температура была 38,5, на 4-5 мая боли прошли, но осталась тяжесть. Температуры нет.
Любовь 2021-05-04 21:22
Ой, на 4 мая боли прошли, то есть на сегодня осталась тяжесть в животе, но температуры нет
Любовь 2021-05-04 21:34
Но, начало сейчас подмораживать, скорее всего снова поднимается температура
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-04 23:26
Возможно кишечная инфекция, нужно посетить инфекциониста, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, посев кала на возбудителей кишечных инфекциий. Сейчас пить Энтерофурил, Максилак. По УЗИ небольшое увеличение размера печени и диффузные изменения
Платная консультация
Любовь 2021-05-05 10:13
Спасибо большое за ответ и помощь ????
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-05 16:48
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!