Болит живот рвота

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в воскресенье мутило и болел живот, с утра в понедельник рвало, был понос, несколько раз. Выпила фестал и энтерофурил, стало легче, но живот продолжал болеть, была температура 37,7, на следующий день немного побаливал живот. А в четверг снова болит живот небольшии позывы на рвоту. Температуры нет. Ещё пила фестал и панкреатит. Сейчас ещё добавилось сильное урчание. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-06 18:43
Здравствуйте.
Возможно кишечная инфекция. Пейте больше жидкости, можно Полисорб, сдайте полный клинический анализ крови, копрограмму, посев кала на возбудителей кишечных инфекциий, посетить очно терапевта