Частые боли в животе после болезни

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то 5 дней назад заболел какой-то кишечной инфекцией, была тошнота, рвота, повышение температуры. Через дня 2 вылечился на дому, но время от времени начали мучать ноющие боли в животе. Сначала было вроде терпимо и проходили быстро, но недавно лежал около двух часов с сильной болью в животе, пока не заснул. Хотел бы узнать, серьезно ли это и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-22 22:56
Добрый день.
Это может быть недолеченная кишечная инфекция, мезаденит. Нужен осмотр врача, узи органов брюшной полости.
Всего доброго.