Узи простаты помогите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был на узи написали результат и рекомендации, объяснение толком не дали. Запись к урологу аж в конце декабря. Что значат данные результаты? Может ли это помешать завести ребенка? На уши не чего не разъяснили
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 17:44
По описанию аденома простаты. Но в 29 лет ее быть не может. Для определения репродуктивной функции нужно сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Владимир 2018-11-22 17:51
Как ее вылечить можно? Может ли быть ошибкой узи?
Владимир 2018-11-22 17:56
Вот такой снимок сделан. Может что-то увидите другое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-22 18:01
Рекомендую повторить УЗИ в другом кабинете и посетить уролога.