Отек, давление

Спрашивает: Болат Альбертович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. простатит. Аллергия.
Здравствуйте, с юности болею простатитом. В ноябре переболел ковидом, теперь жалуюсь на высокое давление, скачет 170на106, 150на97. Беспокоит отек ног и рук. Сердцебиение усиливается. Ещё до ковида заметил, что редко хожу по маленькому, хотя много жидкости пью. Редко бывают позывы. В области малого таза чувствую застой. В области заднего прохода дискомфорт иногда бывает. Эрекция не продолжительная. Непродолжительной половой акт. На простатит внимания не обращал вот уже 15лет. Из за отека и давления думаю причина в нем. Терапевт после назначения лекарств от давления отправляет к неврологу. Завтра пойду к нему на прием. Подскажите, может к урологу надо обращаться?
Добавлен: 4 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-05 08:58
Да, вам нужно выполнить УЗИ простаты, общий ПСА и посетить уролога
Платная консультация
Болат Альбертович 2021-02-09 11:12
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Вчера сделали только узи мочевого пузыря и почек. Обнаружили камни в обоих почках. В левой сказали большой 0,4мм, в правой мелкие камешки. Фото отправлю. К урологу не ходил запись переполнена. Жду даты приема, будет только 18 февраля.
Вы можете назначить лечение? Что мне нужно ещё сдать? Что такое ПСА? Завтра планирую сделать Узи простаты.
За ранее благодарю.
Болат Альбертович 2021-02-09 11:21
Болат Альбертович 2021-02-09 11:24
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-09 20:48
ПСА- это онкомаркер простаты(для исключения рака). Когда выполните остальные исследования-пишите мне в вайбер или вотсапп +380505566126. Дам рекомендации
Платная консультация
Болат Альбертович 2021-02-10 06:28
Спасибо!