Простата плотная!

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был у уролога, у меня хронический простатит, УЗИ сделал, кровь на гормоны сдал(в норме), при пальпации было больно и врач сказал она плотная что не должно быть в 44 года, простатит запущен давно, очень, уролог сказал что надо сдать пса, теперь меня мучает вопрос, если пса и плотная простата, значит онкология на узи ни чего нет такого, или же так бывает? Спасибо большое! Врач назначил через 10 дней сдать пса, так как была пальпация! За 10 дней с ума сойду, разъясните пожалуйста!
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 23:15
Это любимый прием урологов. Для назначения лечения нужно оценивать не только пальцевое исследование. Прикрепите результаты анализов