Простатит или Что хуже

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический комбинированный геморрой 2 степени, Калькулезный панкреатит, Региональная портальная гипертензия, хронический гастрит
Здравствуйте. Беспокоили редкие режущие боли с лева в низу живота года 3-4 списывал на хр панкреатит боли не сильные не больше 2 минут недавно пошёл в туалет по большому а там кровь и резь ну и поняслось вызвал скорую в больнице поставили диагназ комбинированный геморрой 2 степени госпитализировать не стали выписали свечи и домой херург сказал что геморрой не даёт таких болей что нужно сходить к урологу через 20 дней попал к уролог уролог дал направление на кровь УЗИ мочу сказав как сдам к нему всё прошёл на УЗИ спросил что да как ну мне не сказали сказали врач всё скажет что да как но к врачу записи пока нет вот сижу боюсь что не так может ещё какие анализы сдать взяв у терапевта пока талонов нет к урологу
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

4 ответа

Антон 2020-10-23 19:09
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-23 19:36
По этим исследованиям у вас нет признаков простатита.
Платная консультация
Антон 2020-10-23 19:44
Спасибо большое за ответ Написано эзопризнаки -диффузных изменений в предстательной железе по типу хронического простатита. Не нужно больше не чего проходить?
Лучше сдать общий мазок+ПЦР андрофлор