Простатит или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моему мужу 27 лет. Он стал жаловаться на тянущие боли в анальной области, которая отдаёт в области паха, иногда в левое или правое бедро. Боль при дефекации и мочеиспускании не ощущается. Тянущая боль в области прямой кишки обычно бывает один раз в день и длится около часа. Раньше данные симптомы редко его беспокоили, не было возможности посетить врача из-за работы, а сейчас стали проявляться чаще. Что это может быть? Узи простаты давно не делал
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-28 09:52
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)