УЗИ при простуде у девушек

Спрашивает: Федорова Екатерина Александровн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дерматит, лечусь гормонами.
Здравствуйте, у меня жжение и боли во время похода в туалет.
Педиатр посоветовал мне, к анализом (кровь, моча), еще сходить на узи. Вот вопрос, на какое в таком случае нужно идти УЗИ? Надо, говорит, исключить камни, это на узи почек, желчного пузыря или мочевого пузыря? Можно развернутый ответ, пожалуйста.
И отдельный вопрос, может ли быть какие-то гинекологические или урологические последствия от принятия гормональных мазей?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-06 15:49
Да, нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Применение мазей может вызвать ваши симптомы