Инфекция в моче. Операция была по Боари

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онкология шейки матки-вылеченная. Была 4 года назад.
Здравствуйте,26 окт. Сделали операцию по принципу Боари. На сегодняшний день в моче инфекция. Вышел сегодня маленький сгусток крови. Что это может быть связанно с инфекцией? Был рак шейки матки в 2012 г.,облучили. Сожгли мочеточник(зарубцевался)
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-08 22:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Husha 2017-08-08 23:31
Бакпосев есть, УЗИ почек в норме, УЗИ мочевого пузыря в норме.
Бак посев плохой по-моему.

эшерихия коли? 10*5
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-08 23:53
Необходимо пройти лечение, опираясь на данные антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.
Платная консультация
Husha 2017-08-09 00:08
Спасибо большое. А кровь, связанна с информацией?
Husha 2017-08-09 00:10
Извините с инфекцией? Опечатка.
Husha 2017-08-09 08:02
Спасибо. Большое.