Узи показало ооо дхлж
Спрашивает: Юнус
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые кардиологи!
При диспансеризации проходили УЗИ диагноз ООО 2,0 ДХЛЖ <
помогите пожалуйста, что это такое и как с этим быть.
Жалоб у девочки по поводу сердца не наблюдали,
кардиологам не ходили
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 12:14
Здравствуйте. Это не опасно, но требует периодического повторения УЗИ.
1