Узи по беременности

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, была сегодня у врача на УЗИ, в матке что то есть, говорит на беременность не похоже, типо это воспаление. Но мы с мужем хотим второго ребёнка и не предохраняемся, до менструации ещё 11 дней. Выписали антибиотики, пока боюсь пить, вдруг это беременность. Не знаю как быть, вот фото УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:42
Здравствуйте! Явно плодного яйца я тут не вижу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова