УЗИ объяснение и лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что на УЗИ такого нашли, и надо ли лечить это? На сколько эти патологии опасны? Пошла на УЗИ так как был цистит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, узи-это только картинка, ее лечить не нужно, если у вас сейчас анализы в норме, то такое узи -это свидетельство перенесенной инфекции мочевых путей