Левосторонний гидрокаликоз
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 10 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали сегодня дочери узи и нам там поставили в заключении левосторонний гидрокаликоз. Врач Узист ничего не сказала. Можно узнать что это такое, как лечить и нужно ли это лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, это не опасно, но через 3 и 6 мес проконтролируйте узи почек.