Узи на 18 дц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сеголня 18 дц. Сегодня сделала узи чтоб подтвердить наличии овуляции. Так как тест на овуляцию вчера стал положительным. А на узи уже обнаружили жт. Можно по узи узнать когда примерно была овуляция, и точно ли это она. Не мог узист спутать жт и дф. И что означает кровоток? И есть шансы с таким узи что беременость все таки наступит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 09:22
Здравствуйте! Это точно желтое тело. Шансы на беременность. Когда была овуляция неизвестно
Платная консультация
Кристина 2019-05-13 11:47
А вот мне узист сказала что для прикрепления эндометрий не такой пышный как должен быть, с прикреплением не будет проблем. И вот заключение про жт что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 09:20
Это означает что Вам недостаточно прогестерона. Поэтому и эндометрий не такой пышный
Платная консультация
Кристина 2019-05-14 10:08
Спасибо, Маргарита Гегаговна, но такой эндометрий достаточно для прикрепления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 14:15
Шансы есть но я бы Вам назначила дополнительно дюфастон. Чтобы то что прикрепилось не сорвалось