УЗИ левого яичника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тахикардия
Здравствуйте, перед месячными заболело в левом яичнике, пошла к гинекологу, сделали УЗИ, отдали снимок и сказали прийти после месячных. Помогите пожалуйста расшифровать снимок. Я то вообще своим глазом ребеночка вижу) уж очень хочется) а может тут вообще что то страшное. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:03
Здравствуйте. К снимку прилагается описание. Приводите фото. По статическому снимку никто ничего достоверно не скажет, извините