УЗИ гинекологическое

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня я сделала УЗИ гинекологическое, которое назначал мой гинеколог. До приема к врачу ждать еще 14 дней, я очень волнуюсь, так как врач УЗИ мне ничего не пояснил по результатам. Подскажите, пожалуйста, седловидная матка это плохо? Я смогу с ней забеременнеть? Еще мне не понятно, что написано про кисты слева в заключении, подскажите, пожалуйста. Я только смогла понять "кисты возможно в сочетании" Это опасно, как это можно лечить?

С уважением, Варвара.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 18:35
Здравствуйте!
Седловидная матка это не проблема к зачатию. Ничего плохого не обнаружила
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 20:07
Если я не ответила, на другие вопросы, вы всегда их можете уточнить здесь же в чате. Оставьте весь свой негатив и прочитайте правила сайта, для эффективного его использования. В правилах говорится, что если у вас более одного вопроса и вы хотите на все получить вопросы - пронумеруйте их! И тогда ни один вопрос не окажется не замечен. Я ведь тоже могла не отвечать на ваш вопрос никак. А вы таким негативом отвечаете на мою работу. При этом сами не утрудили себя разобраться с работой сайта! Начинать всегда нужно с себя!