Узи эндометриоз?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала гинекологическое УЗИ, прокомментируйте пожалуйста. Врач узи сказала, что похоже на начальный эндометриоз, так как ей не понравилось что матка немного увеличенна для нерожавшей. Требуется ли лечение? Стоит ли мне беспокоиться? Мне 33, не рожала. Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 10:52
Здравствуйте. Не вижу причин для паники, правда. Это все можно наблюдать. Лечение не требуется
Платная консультация
Элла 2019-06-10 11:18
Спасибо, что ответили! А как наблюдать подскажите? Это значит периодически узи делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:23
Вам написали - УЗИ в динамике через 1-2 месяца. А по нему уже решать частоту наблюдений