УЗИ брюшной полости! Как лечиться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянно беспокоит пищеварение., ощущение тяжести и распирания в животе, бурление, вздутие, дискомфорт, если ноет, то левая сторона. Питаться стараюсь хорошо. Сегодня сделала уши и расстроилась.
1) это что у меня перед камнями в желчном такое (взвесь)?
2) поджелудочная идёт к панкреатиту?
3) киста в почке от чего, опасно? Что делать. Помню, что делала Мрт в феврале 2018 и киста была, но размеры(1,2*1,6*1,4) а сейчас побольше.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-23 08:03
Здравствуйте, Ирина! УЗИ ОБП не прикреплено. Пришлите ещё раз.