Узи брюшной полости и почек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу помочь понять что означает заключение на узи брюшной полости и почек. Сказали что у меня опущена почка. На сколько это опасно? Или не опасно? Что значат диффузные изменения? Спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-04 22:18
Здравствуйте, Дмитрий.
К сожалению, Ваш вопрос абсолютно не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией. По Вашему вопросу унжно консультироваться у семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.