Уже как 3 недели такое горло

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Лор, скажите пожалуйста что это может быть? Болело горло, пропил таблетки "Кларитромицин", мазал "Хлорофилиптом", не помогает может вы что нибудь действующие подскажите, уже около 3 недель такое горло, ощущаю сухость, при кашле как будто что-то режет.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа, чтобы исключить инфекционный процесс.
Лёша 2016-11-22 18:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне это сделать? Подойти к педиатру и что бы он дал направление?
Здравствуйте! Да, можно это сделать через педиатра.