Ужасный кашель

Спрашивает: tamila
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте! У нас такая проблема месяц назад моя дочка заболела - у неё появился ужасный кашель и зелёные сопли. Недавно нас положили в больницу прокололи антибиотики и полоскали горло: все прошло, но как только мы приехали домой все опять началось. Кашель болезненный, ребёнок плачет. Подскажите что делать. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Нужно вызвать врача, а, если хотите от меня что-то услышать, то и описать нужно так, как нужно.