Проблемы с горлом(запах ужасный)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, врач. У моего ребенка проблемы с горлом. Вчера хрипел голос. Дышать носом не может, забит. При кашле выпадают желтые комочки. Надо от сходить к врачу? Какая у неё болезнь и Как лечить её?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-01 21:55
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при ангине, при насморке, при бронхите и даже при воспалении легких.
В такой ситуации необходим осмотр врача, это позволит выяснить где именно расположен воспалительный процесс и эффективнее подобрать лечение. До этого нужно больше питья, можно полоскать горло отваром ромашки, раствором соли и соды.
Всего доброго.