Ужасны ли анализы(?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результы, беременность второй триместр 18 недель, врач сказал ждать скрининга который будет в пятницу. После скрининга уже будет известно, переболела короновирусом впервом триместтре на 11 неделе, потом лежала в стационаре пила антибиотики, после приёма антибиотиков прошло 3 недели, и вот такие результаты по крови. Заранее спасибо.

3 ответа

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-04 09:49
Здравствуйте
По анализу можно сказать, что есть анемия легкой степени и скорее всего из-за дефицита витаминов группы В (особенно В12)
Проводится дополнительное обследование - анализ крови на витамин В12 и проводится коррекция анемия и витаминов группы В
Татьяна 2021-10-04 09:57
Добрый день, спасибо большое!
Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-04 21:06
Будьте здоровы!