Ужасная боль в горле

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
у моей дочки очень поднялась температура жаловалась на головную боль и на боль в горле. Осмотрев горло увидела что оно красное. На следуйщий день температура спала но как она говорит адская боль в горле осталась. Не может пить и есть. Очень болит. Посмотрев ещё раз обнаружила что язычок прилип к левой стороне горла которая опухла. Но болит у неё больше со второй стороны. Полоскание не помогает. И таблетки от горла тоже.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, поскольку нельзя исключить паратонзиллярный абсцесс.