Узелок внизу правой груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Долгое время у меня в правой груди(внизу) был камушек, он то растёт то уменьшается! Когда родила он достиг размеров 4см. Кормила грудью ребёнка целый год, он уменьшился. Сначало вылечила его методом нетрадиционной медицины(бабушка вылечила), потом камушек опять появился на том же месте! Дальше как-то застудила я груди, болели поехала к мамологу, назначил лечение, пролечилась! Вроде всё прошло и камушка не было, сейчас опять есть небольшое уплотнение на том же месте, и побаливает грудь. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-13 05:07
Здравствуйте! Для начала стоило бы пройти УЗИ, так как думаю, что вы имеете дело с кистой (доброкачественная опухоль), раз образование, то уменьшается, то увеличивается.
Платная консультация
Юлия 2017-01-14 11:11
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста чем пролечиться, какую мазь можно купить попробовать или таблетки? Я писала вам вы ответили что скорее всего киста.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 02:26
Здравствуйте! Да, судя по вашим по вашим описаниям это может быть киста, но вы должны понимать, что для начала необходимо пройти обследование, а уже потом начинать лечение. Тем более, что УЗИ ее покажет, а врач выполнит пункцию и направит на цитологию.