Узел в перешейке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Меня зовут Виктория мне 24 года. В 2018 году был обнаружен узел в щитовидной железе.1.5 см. Гормоны щитовидной железы в норме. Пила курсом йодомарина. Сделала биопсию(фото приложу). скажите пожалуйста может ли узел перерасти в рак
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 01:13
Здравствуйте, Виктория.
По результатам биопсии узловое образование имеет доброкачественную природу, риска его злокачественности нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2020-06-01 06:12
Надежда Сергеевна здравствуйте. Скажите пожалуйста неприятные ощущения в узле. Имеют ли связь с онкологическим заболеванием?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-01 07:57
Нет, не имеют.