Уздг бца сосудов шеи и головы всд

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошла уздг сосудов шеи, отметила зелёным, хотела бы понять что написано в скобках? Многим показывают в инете то почерк не разбирают то ещё что-то, скажите что тут, не игнорьте пжл, важно именно где стеноз и в скобках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-08 22:45
Елена доброго часа

Признаки нарушения оттока по позвоночным венам с двух сторон

Участок незначительного стеноза правого ствола (ав)

Что такое ав -не знаю. Пришлите мне описание узи правой стороны, тогда возможно пойму о чем речь

Всех благ!
Платная консультация
Lena 2022-11-09 01:20
К сожаление остального нет, ав может боярка атероскреьичнская? А выше в скобках написано мягкая это что?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-09 01:38
Подчеркнуто, что атеросклеротических бляшек нет

мягкая-не знаю, что врач имел ввиду к сожалению