Уздг бца сосудов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала уздг сосудов шеи и головы, часто кружится голова, решила провериться, расшифруйте пожалуйста заключение, нужно ли обращаться к врачу, наблюдаться? Может ли из за этого быть головокружение и плохое самочувствие?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-15 08:39
Может быть из-за малого диаметра позвоночной артерии и ангиоспазма. Вам нужно на прием к неврологу.