Уз признаки незрелости

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, нам 1 месяц, в заключении написано уз признаки незрелости и субарахноидальной кисты тенториальной области! На прием к неврологу только через два месяца!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 14:57
Добрый день.
Данные узи должны рассматриваться в комплексе с осмотром ребенка. Поэтому не стоит паниковать, а нужно дождаться осмотра врача.
Всего доброго.