Уйти из колледжа

Спрашивает: Хочу уйти из колледжа
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 2020 году(17 лет) я закончил 11 классов и никуда не поступил плохо сдал ЕГЭ, потом хотел снова готовиться, но не смог выбрать предметы, не понимал чего хочу, пошел работать, в 2021 году я поступил в колледж на сварщика, но после нескольких практик понял, что это не мое. В 2020 я сдавал ЕГЭ по истории и обществознанию, но сдал плохо потому что забил на подготовку. Осенью 2020 я пошел работать сотрудником магазина, там у меня не получилось, а потом грузчиком на склад там тоже не получалось. Рабочие специальности это не мое. Мне нравится история, я уже начал понемногу готовиться к ЕГЭ по истории. Может мне забрать документы из колледжа, у меня просто сварка как-то не получается, я не вижу себя рабочим?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-30 10:10
Здравствуйте!

Если это не Ваше, то тогда зачем насиловать себя. Готовьтесь к поступления в ВУЗ и поступайте. Это Ваше право и Ваше решение!