Как заставить себя работать?

Спрашивает: Koster
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте!
Как заставить себя работать?
Не получается делать серьёзную работу или что-то полезное.
Читать тяжело.
Youtube и слушать и смотреть не получается.
Даже играть в компьютерные игры больше 5 минут не получается.
Занятия лишь только музыка и тв.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-01 16:38
Здравствуйте.
В связи с чем у Вас такое состояние? После чего это началось? Что-то еще беспокоит Вас? Напишите, пожалуйста, подробнее свою историю.
Korster 2018-11-02 12:20
Не хочу здесь всю свою историю болезни писать.
Да и Вы не захотите читать.
Мне нужны психологические советы
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-02 13:53
Поняла, хорошо.
Отвечу Вам из имеющейся информации письма.
Заставить себя можно только на короткий срок, потом станет еще хуже. Никто не хочет делать что-либо из под палки.
Если Вы устали, то Вам требуется отдых. Ищите причины, кт привели Вас к такому состоянию и работайте с ними.
Начните делать то, что Вас сильно увлекает и вызывает интерес, страсть, желание скорее начать это делать.
Карина 2023-02-02 09:32
Писать более подробно не хотите, но помощь требуете…