Беременность и хгч

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация сдала тест на хгч 15 января тест показал 184. потом сдала 17 января тест показал 204. врач сказала что беременность плохо развивается. Скажите не ужели настолько все плохо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 11:46
Здравствуйте ! Да рост низкий
Платная консультация
Елена 2019-01-18 12:32
Спасибо за ответ. Скажите врач назначила фраксипарин. Тока я не спросила куда колоть его. В попу или куда
Елена 2019-01-18 12:39
Простите не дописала мне назначили фраксипарин и курантил одновременно. Разве можно их совместно принимать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 14:59
Фраксипарин подкожно в живот. Да можно.
Платная консультация
Елена 2019-01-19 07:50
Здравствуйте. Я вот все же переживаю за маленький рост хгч. Вот такая ситуация была.3 января пошли обычные месячные. Месячные закончились и через два дня перед сном пошли коричневые выделение. На следующий день после обеда. Были обычные. Через день я сделала тест показал вторую плохо заметную полоску. На утро я поехала к ген. Она сказала матка увиличенна. Прогестерон повышен. Узи плодного яйца не увидел(желтое тело 16мм. М-эхо 19.6 мм -с гравидарной трансформацией) -это получается на 13 день цикла. Сдала тест на хгч 15 января тест показал 184. потом сдала 17 января тест показал 204. вот может просто срок очень маленький поэтому и хгч такое, врач мне так и не смогла сказать какой срок получается. И когда я смогла забеременнить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 08:18
Беременность около 2 недель. Пересдайте ещё раз хгч.