УВТ при тромбозе

Спрашивает: Жукова Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: БП
Здравствуйте! У меня боль под правой ягодицей и спазм вдоль по ноге. В анамнезе неокклюзивный тромбоз притока МПВ, клапанная недостаточность и лимфостаз. Невролог поставил диагноз миофасциальный болевой синдром с вовлечением мышц бедра справа и назначил УВТ. Вопрос: можно делать эту процедуру УВТ при тромбозе? Кроме того меттарзалгия Мортона (1-3 пальцы слева). Также назначена УВТ. Слева несостоятельных перфорантных вен нет.
Теги: можно ли лечить плантарный фасциит увт при наличии тромбоза глубоких вен
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас действительно имеется тромбофлебит мпв то увч вам не надо! Стоит еще раз сделать узи вен!