Увеличина миндалина

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото. Мне кажется что у меня увеличена миндалина(слева на фото), пару мес. Назад болел тонзилиттом. Сейчас не болит, немного странное ощущение и только. Вопрос: стоит ли беспокоиться и что то предпринимать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Миндалина в относительной норме. Повода для беспокойства нет.
Эдуард 2016-10-15 21:10
Я извиняюсь а что значит в относительной норме? Вы имеете в виду то, что она немного увеличена? Спасибо.
Конечно, она измена на фоне частичного разрастания лимфоидной ткани на фоне хронического воспалительного процесса. Это вариант нормы.