Увеличены надключные лимфоузлы

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический гастрит
Здравствуйте, очень надеюсь найду ответы на свои вопросы. Дело в том что у меня год уже держится температура 37.1 слабость тошнота. Прошла обследование, гастроскопия поверхностный гастрит, Кт легких определяется единичный узелок диаметром 4мм (вероятно внутрилегоночный лимфоузел) месяц назад нашупала на шее л/у сделала узи л/у увеличен но без изменений. 4 дня назад вылез л/у надключицой. Начиталась что надключные бывают только при онкологии. За год похудела 15 кг. Могут ли быть на надключные л/у при онко?
Теги: надключичные лимфоузлы расположение
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если лимфоузел не изменен, то переживать не стоит. Скажите, родинка которую видно на фото давно у Вас?