Увеличенный лимфоузел на локте?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Лишай на кисти и раньше под коленкой уже давний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не может быть увеличенным лимфотические узлом на локте, предвестником вич? Не чешется, содрал немного, когда опирался на локоть, особо не увеличивается, уже месяц как на руке. Очень волнуюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 15:40
Здравствуйте Дмитрий

Это не увеличенный лимфоузел.

Лимфоузлы в этом месте у человека не располагаются.
Дмитрий 2019-09-03 16:28
Спасибо большое за быстрый ответ. Живу в режиме беспокойства. Как сдам анализы опишу проблему. Ещё раз спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 17:08
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду ждать результатов анализов.