Увеличение за правым ухом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Появилось увеличение за правым ухом на косточке, когда нажимаю больно. Периодически болит голова, тоже справа, окружающие заметили, что правая сторона лица немного отекла. Обращалась очно к лору, сказал, что ничего нет. Посоветуйте, пожалуйста, какое может быть можно пройти обследование, чтобы понять что это? Благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Ольга 2020-11-24 16:27
Спасибо!