Увеличение яичников от воспаления или последствие ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 29.10.2019 делала узи в связи с болью в правом боку. Сказали увеличение правого яичника. Сделала узи 22.11.2019, сказали всё в норме, также в этом цикле я начала пить Джес. Но на узи от 29 отктября по размерам оба яичника меньше, чем от узи за 22 ноября. Скажите, пожалуйста, это говорит, что оба яичника воспалены или это последствия начала приёма ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 09:49
Здравствуйте! Это может быть воспалительным процессом. Либо человеческий фактор