Увеличение яичника, киста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после разрыва кисты 4 года назад, наблюдаюсь у гинеколога, делаю УЗИ. Последнее время УЗИ показывает увеличеный яичник справа длинна 35мм толщина 29мм ширина 31мм
Объём 16.5 мл с фолликулами до 8 мм. Врач прописывает только КОК, но мне не хотелось бы их пить, подскажите как можно полечить яичники. Так же киста справа паровариальная(17*17), сказали что нужно на неё не обращать внимания. Подскажите как можно это лечить? Больше ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 10:00
Здравствуйте. Я бы послушалась врача. При такой ситуации - КОКи