Увеличение точки g

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я никогда не испытывала оргазма вашильного. Хочу сделать увеличение точки g с помощью гиалуроновой кислоты.
Это не вредно? Оправдает ли это мои ожидания или это все миф? Получу я этого заветного оргазма со своим мужчиной? Помогите сделать правильное решение.
Теги: точка g
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 10:22
Добрый день, Любовь.

Это миф и отмывание денежных средств. Не рекомендовал бы вам это делать. Лучше поговорите со своим половым партнером, поищите другие подходы для достижения своей цели. И вы еще очень молода, у вас еще все впереди.