Увеличение шейного лимфоузла при зобе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста увеличение шейного лимфоузла при узле 15 мм, это значит злокачественное заболевание, более подробно прикрепила фото узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 01:29
Юлия, я уже отвечала Вам: /news/obrazovaniya_v_levoy_dole_shchitovidnoy_zhelezy/2017-3-21-270199#1334986 Пожалуйста, не нужно дублировать свои вопросы, они и без того поступают на сайт сотнями.