Увеличение попы

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15лет, рост 152-158 вес 36
Я хочу себе подкачать попу, но не знаю как
Я пресидала но преседпния вообще не помогают
И вот больше не знаю что делать.
Извените если что то не так, я не знала к какому врачу обратиться и мне сказали к вам)
Буду очень благодарна
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-29 19:05
Здравствуйте Анастасия! Я советую Вам продолжать упражнения, но для лучшего результата можете обратится фитнес тренеру в Вашем городе, Вам назначат комплекс упражнении. А что касается моя профессиональная помощь, то Вам надо подождать пока Вам исполнится 18 лет. До того как исполнится 18 у Вас может и не будет желания, что либо изменить.